6 Wanita Terseksi di Instagram yang Wajib di-Follow

336 Views

6 Wanita Terseksi di Instagram yang Wajib di-Follow

6. Jen Selter (@jenselter)

Jen Selter adalah salah satu orang ternama yang terkenal melalui social media. Wanita ini dikenal dengan sebutan “Bokong Terbaik di Instagram”. Jen Selter adalah seorang model yang gila olahraga dan telah terjun ke dunia pemotretan di beberapa publikasi seperti FHM dan Maxim. Wanita ini memiliki lebih dari 11,5 juta pengikut (followers) di Instagram.

 

5. Nina Agdal (@ninaagdal)

Nina Agdal adalah seroang model asal Denmark yang dikenal melalui merk Victoria’s Secret dimana dia muncul disampul 50th Anniversary of the Sports Illustrated Swimsuit terbitan 2014. Untuk 1,7 juta penggemarnya di Instangram, Nina Agdal menyajikan sisi dibalik layar dan kehidupan personalnya, seperti foto seksi di atas.

 

4. Jessica Nigri (@jessicanigri)

Cosplay atau mengenakan kostum untuk suatu karakter sudah ada sejak lama, namun Jessica Nigri tampil dengan menyajikan sesuatu yang berbeda dan untuk penggemar cosplay yang lebih besar. Jessica Nigri juga dianggap sebagai seniman cosplay tersohor sepanjang masa. Selain itu, wanita ini juga terjun ke dunia model, acting suara dan bintang YouTube.

3. Mirgaeva Galinka (@mirgaeva_galinka)

Mirgaeva Galinka adalah pecandu selfie yang selalu mem-post-ing foto-foto seksi secara rutin. Model asal Rusia ini memberikan foto-foto dalam busana renang, pakaian dalam, dan baju fitness untuk 2,3 juta pengikutnya di Instagram. Pastinya akun Instagram Mirgaeva Galinka pun tak luput dari beberapa endorse yang wanita ini juga sajikan beberapa kali.

2. Abigail Ratchford (@abigailratchford)

Abigail Ratchford menggemparkan internet di awal tahun 2016 saat dia mengimitasi sebuah iklan komersial yang dibumbui dengan suasana yang sangat sensual. Saat ini, wanita ini tinggal di Los Angeles, Amerika Serikat, dan mencoba berkarir sebagai aktris.

1. Rosie Roff (@rosieroff)

Rosie Roff mengawali karirnya sebagai model dan gadis ring tinju di Las Vegas. Wanita ini menjadi sukses karena para pengikutnya yang banyak di Instagram. Dengan 1,8 juta pengikut, Rosie Roff kerap  mem-post-ing foto-foto seksi secara rutin karena wanita ini tidak takut menunjukan tubuhnya.

 

 

  • Facebook
  • Twitter
  • Google+
  • Linkedin
  • Pinterest

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *